Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais

Comarcas com equipamentos de gravação de audiências implantados

ONDAS DE IMPLANTAÇÃO
ONDA 1 ONDA 2 ONDA 3 ONDA 4 ONDA 5 ONDA 6
BELO HORIZONTE BARÃO DE COCAIS ÁGUAS FORMOSAS ABAETÉ ABRE-CAMPO AIURUOCA
  BELO VALE AIMORÉS ARAGUARI AÇUCENA ALFENAS
  BETIM ALMENARA ARAXÁ ALÉM PARAÍBA ANDRADAS
  BONFIM ALVINÓPOLIS ARINOS ALTO RIO DOCE ANDRELÂNDIA
  BRUMADINHO ARAÇUAÍ BOM DESPACHO BARBACENA AREADO
  CAETÉ BOCAIÚVA BONFINÓPOLIS DE MINAS BARROSO BAEPENDI
  CONGONHAS BRASÍLIA DE MINAS BURITIS CARANDAÍ BOM SUCESSO
  CONSELHEIRO LAFAIETE BUENÓPOLIS CAMPINA VERDE CARANGOLA BOTELHOS
  CONTAGEM CAPELINHA CAMPOS ALTOS CARATINGA CABO VERDE
  DIVINÓPOLIS CARLOS CHAGAS CANÁPOLIS CORONEL FABRICIANO CALDAS
  ESMERALDAS CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO CAPINÓPOLIS DIVINO CAMPESTRE
  IBIRITÉ CONSELHEIRO PENA CARMO DO PARANAÍBA ERVÁLIA CAMPO BELO
  IGARAPÉ CORAÇÃO DE JESUS CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS ESPERA FELIZ CAXAMBU
  ITABIRA CORINTO CONQUISTA GUARANI CRISTINA
  ITABIRITO CURVELO COROMANDEL INHAPIM ITAJUBÁ
  ITAGUARA DIAMANTINA DORES DO INDAIÁ IPATINGA ITAMONTE
  ITAÚNA ESPINOSA ESTRELA DO SUL JEQUERI ITANHANDU
  JABUTICATUBAS FERROS FRUTAL JUIZ DE FORA JACUTINGA
  JOÃO MONLEVADE FRANCISCO SÁ IBIÁ LAJINHA LAVRAS
  LAGOA SANTA GALILÉIA ITAPAJIPE LEOPOLDINA MACHADO
  MARIANA GOVERNADOR VALADARES ITUIUTABA LIMA DUARTE MONTE BELO
  MATEUS LEME GRÃO-MOGOL ITURAMA MANHUAÇU PASSA-TEMPO
  MATOZINHOS GUANHÃES JOÃO PINHEIRO MANHUMIRIM PERDÕES
  NOVA LIMA ITAMARANDIBA LAGOA DA PRATA MAR DE ESPANHA POÇOS DE CALDAS
  NOVA SERRANA ITAMBACURI MARTINHO CAMPOS MATIAS BARBOSA SANTA RITA DE CALDAS
  OURO BRANCO ITANHOMI MONTE ALEGRE DE MINAS MESQUITA SÃO LOURENÇO
  OURO PRETO JACINTO MONTE CARMELO MIRADOURO TRÊS CORAÇÕES
  PARÁ DE MINAS JANAÚBA MORADA NOVA DE MINAS MURIAÉ PEDRALVA
  PARAOPEBA JANUÁRIA NOVA PONTE PIRANGA PASSA-QUATRO
  PEDRO LEOPOLDO JEQUITINHONHA PARACATU PIRAPETINGA CRUZÍLIA
  RIBEIRÃO DAS NEVES MALACACHETA PATOS DE MINAS PONTE NOVA  
  RIO PIRACICABA MANGA PATROCÍNIO RIO PRETO  
  SABARÁ MANTENA PERDIZES SANTOS DUMONT  
  SANTA BÁRBARA MEDINA PITANGUI SÃO JOÃO DEL-REI  
  SANTA LUZIA MINAS NOVAS POMPÉU SÃO JOÃO NEPOMUCENO  
  SETE LAGOAS MONTALVÂNIA PRATA SENADOR FIRMINO  
  VESPASIANO MONTE AZUL PRESIDENTE OLEGÁRIO TARUMIRIM  
    MONTES CLAROS RIO PARANAÍBA TEIXEIRAS  
    NANUQUE SACRAMENTO TIMÓTEO  
    NOVA ERA SANTA VITÓRIA TOMBOS  
    NOVO CRUZEIRO SÃO GOTARDO UBÁ  
    PEÇANHA TIROS VIÇOSA  
    PEDRA AZUL TRÊS MARIAS VISCONDE DO RIO BRANCO  
    PIRAPORA TUPACIGUARA RIO NOVO  
    PORTEIRINHA UBERABA    
    RESPLENDOR UBERLÂNDIA    
    RIO PARDO DE MINAS UNAÍ    
    RIO VERMELHO VAZANTE    
    SABINÓPOLIS      
    SALINAS      
    SANTA MARIA DO SUAÇUÍ      
    SÃO DOMINGOS DO PRATA      
    SÃO FRANCISCO      
    SÃO JOÃO DA PONTE      
    SÃO JOÃO DO PARAÍSO      
    SÃO JOÃO EVANGELISTA      
    SÃO ROMÃO      
    SERRO      
    TAIOBEIRAS      
    TEÓFILO OTÔNI      
    TURMALINA      
    VÁRZEA DA PALMA      
    VIRGINÓPOLIS